Главная/Статьи

Статьи

Честный знак или обязательная маркировка товаров
В России в 2019 году проходит массовый эксперимент с последующим запуском специальной маркировки целого ряда товаров. Официально говорят, что это делается с целью борьбы с контрафактом.
21 октября 2019
Тест Yokohama Ice Guard IG-20
Как вы знаете все мазины шин любят рассказывать о своих товарах. М ыне исключение :) Сегодня рассказываем о зимних легковых шинах Yokohama Ice Guard IG-20
1 июня 2015
Обзор шины Toyo Proxes T1 Sport
Сегодня мы решили рассказать вам о летних шинах Toyo Proxes T1 Sport
29 мая 2015
Что делать при повреждении колеса
Если ваше колесо (или не дай Бог, несколько) получили повреждения – прокол, порез или иную «травму» - соблюдение этих простых советов может уберечь вас от убытков и серьёзных проблем в будущем, ведь колеса – самая важная деталь активной безопасности вашей машины.
25 апреля 2015
Советы по выбору летних шин 2015 год
Для данного обзора мы взяли десяток колес диаметров 16 дюймов с относительно высоким, 55-процентным профилем и шириной 205 мм (205/55R16).  Шины диаметром 16 дюймов до сих пор являются наиболее часто используемыми отечественными водителями. Использование 16-дюймовых колес позволяет балансировать между неплохой управляемостью и сносной плавностью хода на наших далеко не лучших дорогах.
16 апреля 2015
Маркировка шин
Какие бывают параметры шины, что они означают, и какая именно покрышка подходит для вашего автомобиля.
2 февраля 2015
Маркировка дисков
У любого колесного диска несколько больше параметров, чем диаметр и количество болтовых отверстий, на которые в большинстве случаев обращают внимание автомобилисты. И большинство из этих параметров также критичны для обеспечения безопасной езды и сохранности подвески автомобиля. Поэтому, при выборе дисков нужно в первую очередь выяснить, какие из нижеуказанных параметров предусмотрены производителем Вашего автомобиля, как допустимые, и искать диски, полностью соответствующие требуемым характеристикам.
1 февраля 2015
Обзор шин офф-роад
Мечтающие о приключениях водители почти всегда выбирают себе в спутники автомобиль внедорожник. Выбор автомобилей этого типа велик и многообразен, как и резина для них.
31 января 2015
Как подобрать центровочные кольца?
Потребность в центровочных кольцах возникает в случаях, когда на автомобиль планируется установка нештатных дисков, т.е. дисков, не предусмотренных прямо автопроизводителем для установки именно на данный автомобиль. Прежде, чем говорить о том, нужны ли центровочные кольца для дисков, важно вспомнить о том, для чего нужно центровочное отверстие на колесном диске.
29 января 2015
Вибрации руля: причины и решения
Проблема вибрации руля при движении автомобиля часто возникает у автовладельцев сразу после сезонной смены шин, либо после серьезного поподания в яму на большой скорости. При этом  иногда руль вибрирует постоянно а иногда только на определенной скорости.
29 января 2015

1 2 3 4
Вверх