Главная/Статьи/Обзор шины Toyo Proxes T1 Sport
Статьи
29 мая 2015

Обзор шины Toyo Proxes T1 Sport

Сегодня мы решили рассказать вам о летних шинах Toyo Proxes T1 Sport
Сделанные в Японии, покрышки Toyo Proxes T1 Sport на сегодняшний день являются одними из самых лучших. По независимым рейтингам эти шины занимают 5-е место среди конкурентов.

И хотя испытание по сопротивлению аквапланированию в повороте шины прошли плохо, да и в тесте на торможение по мокрому асфальту подкачали, но показали хороший результат по управляемости на мокром кольцевом треке. Однако при рассмотрении вышесказанных минусов управляемости на мокрой дороге, стоит отметить, что японские шины по большей части специализируются на езде по сухому дорожному покрытию.

Toyo Proxes T1 Sport вполне неплохие шины обладающие хорошими акустическими свойствами. Надеемся, что производитель учтет неудачи на влажной дороге и после соответствующих доработок эта модель сможет свободно претендовать на лидирующие позиции в общем зачете среди лидирующих производителей шин.

В итоге Toyo Proxes T1 Sport обладают хорошими поперечными характеристиками сцепления с мокрой и сухой поверхностями. Отличная управляемость на сухом дорожном покрытии и хорошие акустические показатели. К недостаткам стоит отнести плохое сопротивление аквапланированию на поворотах, а также плохое торможение на мокром покрытии.

Ну и на последок — небольшое промо видео:
Вверх