Главная/Статьи/Обзор шин офф-роад
Статьи
31 января 2015

Обзор шин офф-роад

Мечтающие о приключениях водители почти всегда выбирают себе в спутники автомобиль внедорожник. Выбор автомобилей этого типа велик и многообразен, как и резина для них.
Обзор шин офф-роад
Искатели приключений почти наверняка выбирают себе в спутники автомобиль внедорожник. Сегодня рынок автомобилей данного типа велик и многообразен, как и резина для них.

Рассмотрим же продукцию законодателей шинной моды Dunlop

Начиная с первого патента для пневматических шин в 1888 г., производители марки Dunlop считаются лидерами в производстве резины. По праву этот титул можно передать и универсальной палитре шин серии Grandtreak для езды по асфальту и вне дорог. В ассортименте Dunlop представлены шины чисто дорожного спортивного типа Sp Sport 900 Dunlop, вседорожные универсалы AT20 и Grandtrek PT400, TG28, TG35 и чистые вседорожники типа Dunlop SP Sangrip (SGRP).

Еще один видный гранд, корейская марка шин Hankook. Как и Dunlop Hankook по праву может гордиться своим рядом высококлассных шин оff-road. Из 24 профилей Hankook большинство имеют всесезонное обозначение M+S и посадочный диаметр 15-16 дюймов. Все покрышки корейцев, будь то RAO, Ventus либо Dynamic, помимо превосходного качества, обладают и совершенным внешним видом, с белым фирменным обозначением на боковине.

В любом случае выбирая среди мастеров своего дела, любые приключения будут по плечу вам и вашему верному автомобилю!
Вверх